Видео первого гола Ярмоленко за Аль-Айн и реакции Реброва: капитан сборной Украины довел счет до разгромного

Просмотров 21042
Андрей Ярмоленко. Фото ФК Аль-Айн

В матче второго тура чемпионата Объединенных Арабских Эмиратов Аль-Айн на своем стадионе принимал клуб Аль-Дафра. Команда Сергея Реброва уничтожила соперника со счетом 7:0.

На 35-й минуте третий мяч в ворота гостей забил украинский вингер Андрей Ярмоленко. Для капитана сборной Украины это дебютный гол в чемпионате ОАЭ в составе Аль-Айна.

Отметим, что в конце первого тайма красную карточку получил игрок Аль-Дафры Амесимеку, а игра в итоге закончилась сверхуверенной победой команды Реброва. Отметим, что в моменте с седьмым голом Ярмоленко отметился еще и голевой передачей.

В первом туре Аль-Айн сыграл вничью с Аджманом со счетом 1:1. В том поединке Ярмоленко провел весь матч.

32-летний полузащитник перешел в Аль-Айн из английского Вест Хэма в статусе свободного агента и подписал контракт сроком на один год с возможностью продления еще на сезон.

В прошлом сезоне Аль-Айн вместе с Ребровым оформил «золотой дубль», выиграв чемпионат (всего с одним поражением) и кубок лиги ОАЭ. Весной 2023 года Аль-Айну предстоит стартовать в Лиге чемпионов АФК.

Читайте также Где голы, Юрий Николаевич? Пять причин, почему Кривбасс остается последней командой, не забивавшей в УПЛ Где голы, Юрий Николаевич? Пять причин, почему Кривбасс остается последней командой, не забивавшей в УПЛ