Видео дебютного гола Депая, спасшего Барселону от поражения Атлетику

Андрей Пискун
Просмотров 2879
Мемфис Депай, фото: Google

Барселона сыграла вничью с Атлетиком (1:1) в рамках второго тура Ла Лиги.

Первый тайм прошел в обоюдно острой игре, но без особого уоличества опасных моментов. Все самое интересное развернулось во второй половине встречи.

На 50-й минуте Иньиго Мартинес вывел Атлетик вперед. Барселона отыгралась благодаря мощнейшему выстрелу в ближнюю девятку летнего новичка — Мемфиса Депая. Этот гол стал первым для голландца в сине-гранатовой футболке.

А уже в добавленное арбитром время каталонцы остались в меньшинстве — красную карточку получил Эрик Гарсия. В итоге в первом матче финальный свисток зафиксировал — 1:1.

Читайте также Испания на старте: Барса без Месси, Реал без Рамоса, зато есть новые имена и клуб, верный идеям «чолизма» Испания на старте: Барса без Месси, Реал без Рамоса, зато есть новые имена и клуб, верный идеям «чолизма»

В третьем туре Ла Лиги Барселона примет Хетафе, а Атлетик сыграет против Сельты.