Видео эпизода: вингер Динамо U-19 Диалло пытался убежать от желтой карточки арбитра в матче с Бенфикой

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 6957
Комментариев 0
Видео эпизода: вингер Динамо U-19 Диалло пытался убежать от желтой карточки арбитра в матче с Бенфикой
Самба Диалло. Фото: ФК Динамо

Курьезный эпизод произошел в последнем матче группового этапа Юношеской лиги УЕФА.

Динамо минимально проиграло последний матч Бенфике и уступило «орлам» первое место группы Е. Игра запомнится болельщикам не только первым поражением команды Игоря Костюка в этом розыгрыше евротурнира, но и забавным эпизодом с участием сенегальского вингера Самбы Диалло.

На 79-й минуте матча лидер атак киевлян грубо сфолил, но на просьбу рефери подойти не отреагировал. Затем главный судья начал свистеть в адрес 19-летнего футболиста, но и здесь реакции не последовало. В итоге разъяренный арбитр все же поймал нарушителя и показал сенегальцу желтую карточку.

Читайте также Динамо U-19 уступило сверстникам из Бенфики на глазах у Жоау Феликса: команда Костюка сыграет в стыковых матчах Юношеской Лиги УЕФА Динамо U-19 уступило сверстникам из Бенфики на глазах у Жоау Феликса: команда Костюка сыграет в стыковых матчах Юношеской Лиги УЕФА

Отметим, что Диалло в текущем сезоне Юношеской лиги УЕФА забил пять мячей в шести поединках. В списке лучших бомбардиров турнира вингер делит первое место с тремя футболистами.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.