Видео красноречивой реакции Реброва на удаление вратаря Аль-Айна: игрок получил красную за руку вне штрафной

Дмитрий Венков
Просмотров 3673
Сергей Ребров. Фото: ФК Аль-Айн

Аль-Айн Сергея Реброва в пятницу, 14 апреля, противостоял Аль-Васлу в рамках ответного матча 1/2 финала Кубка президента. Команда украинского тренера победила со счетом 1:0, однако ее вратарь схлопотал прямое удаление.

Аль-Айн Сергея Реброва сыграл с Аль-Васлом в ответном поединке 1/2 финала Кубка президента. Первая игра между командами завершилась нулевой ничьей.

Начало матча складывалось для команды украинского наставника хорошо. На 32-й минуте встречи счет в игре открыл Экрик благодаря курьезному ассисту Андрея Ярмоленко. Однако спустя шесть минут в игре произошел шокирующий эпизод.

Видео курьезного ассиста Андрея Ярмоленко смотрите в телеграм-канале FanDay.net

Голкипер Аль-Айна Халид Эйса ошибся на выходе в попытке опередить игрока команды соперника в прорыве к своим воротам и был вынужден остановить мяч рукой за пределами штрафной площади.

Вратарь получил от арбитра справедливую красную карточку, а Ребров просто онемел от этой сцены.

Помощник Висенто Гомес пытался что-то подсказать тренеру, однако Ребров, как можно увидеть на видео, думал лишь о том, насколько его подопечным трудно будет удержать победный счет до конца матча.

Но возможные опасения украинца не оправдались. Аль-Айн смог не пропустить и выйти в финал Кубка президента. Отметим, что в чемпионате команда Реброва идет на втором месте и за четыре тура до финиша отстает от первой позиции на пять пунктов.