Видео мощных ударов Усика: Джошуа можно только посочувствовать

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 10891
Комментариев 0
Видео мощных ударов Усика: Джошуа можно только посочувствовать
Александр Усик. Фото: Google

Чемпион мира в супертяжелом весе Александр Усик продолжает подготовку ко второму поединку с британцем Энтони Джошуа. Украинский боксер продемонстрировал силу своих ударов по боксерской груше.

Украинский чемпион Усик продолжает готовиться к важному поединку против Джошуа. На этот раз Александр работал на боксерском мешке и показал подписчика силу своего удара.

Не исключено, что Усик рассчитывает на уверенную и досрочную победу над британским оппонентом.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от 🇺🇦LomUs™️🇺🇦 (@lomus_official)

Напомним, второй поединок между Александром Усиком и Энтони Джошуа пройдет 20 августа в Саудовской Аравии. Первый выиграл украинский боец единогласным решением судей.

Отметим, что поединок украинца и британца будет транслироваться на территории Украины бесплатно. Сама трансляция будет доступна в разделе Спорт на Megogo, на интерактивном канале Megogo Гонг, а также на региональных каналах «Суспiльного» и на YouTube-канале Усика – Usyk17.

Читайте также «Просто дурачится, зачем ему этот бой?»: Арум опроверг поединок Фьюри и Чисоры и озвучил планы Тайсона «Просто дурачится, зачем ему этот бой?»: Арум опроверг поединок Фьюри и Чисоры и озвучил планы Тайсона

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.