Видео первого гола Роналду в Лиге чемпионов после возвращения в Манчестер Юнайтед в ворота Янг Бойз

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3690
Комментариев 0
Видео первого гола Роналду в Лиге чемпионов после возвращения в Манчестер Юнайтед в ворота Янг Бойз
Криштиану Роналду. Фото: Twitter

Нападающий Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду забил третий мяч в двух последних играх за клуб. На этот раз пострадал Янг Бойз.

Первый гол нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов принадлежит 36-летнему нападающему Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду, который на 13-й минуте матча первого тура группового этапа расстрелял ворота фон Балльмоса. Ассистировал Роналду его соотечественник – Бруну Фернандеш.

Таким образом, у Роналду теперь 135 забитых в Лиге чемпионов голов, что на 15 больше, чем у главного конкурента португальца – Лионеля Месси.

Читайте также Одна позиция, куда Криштиану идеально подходит: как Роналду вернулся в МЮ и почему ностальгия была движущим фактором этого Одна позиция, куда Криштиану идеально подходит: как Роналду вернулся в МЮ и почему ностальгия была движущим фактором этого

Кроме того, Роналду принимает участие в 177 матче в главном клубном турнире мира. За этим показателем форвард сравнялся с экс-одноклубником по Реалу Икером Касильясом.

Отметим, что последний мяч за Манчестер Юнайтед в Лиге чемпионов Роналду забивал в мае 2009 года, когда оформил дубль в полуфинальном матче против Арсенала.

Забив гол в ворота Янг Бойз, Роналду обновил свою статистику в МЮ – 121 мяч в 294 играх.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.