Видео шикарного гола Ярмоленко с дальнего удара, выведшего сборную Украины вперед в матче с Финляндией

Просмотров 30794
Андрей Ярмоленко. Фото: Twitter

Украинский полузащитник Вест Хэма Андрей Ярмоленко эффектно пробил с дальней дистанции и вывел сборную вперед в матче с Финляндией.

Выдержав давление финской сборной на первых минутах встречи, украинская команда ответила атакой, которая завершилась взятием ворот Матея Градецки на четвертой минуте игры.

Вингер сине-желтых дальним выстрелом с 20-22 метров положил мяч в правый угол на «Олимпийском стадионе» в Хельсинки.

43-й гол 31-летнего полузащитника сборной Украины. До бомбардирского рекорда Шевченко за национальную команду осталось пять мячей. Отметим, что сегодня Ярмоленко проводит 103 матч за сине-желтую команду.

Читайте также Видеообзор матча Казахстан – Босния – 0:2: Превляк расправился с Казахстаном, сбросив Украину со второго места группы D Видеообзор матча Казахстан – Босния – 0:2: Превляк расправился с Казахстаном, сбросив Украину со второго места группы D

Напомним, что в первом матче сегодняшнего футбольного вечера Босния и Герцеговина на выезде переиграла Казахстан 2:0.