Видео шикарного предассиста Мудрика в матче с Лестером: известна оценка украинского вингера в кубковой игре

Просмотров 108
Михаил Мудрик. Фото ФК Челси

Украинский вингер сыграл за Челси в четвертьфинальной встрече против Лестера в рамках Кубка Англии. Украинец вышел в старте и внес вклад в один из голов лондонцев.

23-летний украинский легионер лондонского Челси Михаил Мудрик принял участие в поединке Кубка Англии против Лестера. «Аристократы» пробились в полуфинал престижного турнира.

17 марта в рамках четвертьфинала Кубка Англии лондонский Челси на своем поле встречался с Лестером.

Украинский вингер лондонцев Михаил Мудрик вышел на поле в старте. «Аристократы» выиграли первую половину встречи, благодаря голам Марка Кукурелье и Коула Палмера. В случае со вторым забитым мячом Мудрик отметился передасистом, эффектно выиграв борьбу на втором этаже.

Видео почти результативного действия от Мудрика доступно в нашем телеграм-канале

В начале второго тайма «лисы» отыграли два пропущенных мяча после довольно курьезного автогола Акселя Дисаси и точного удара от Стефи Мавидиди.

На 78 минуте Маурисио Почеттино заменил Мудрика на Карни Чуквуемеку, а перед этим Лестер остался в меньшинстве - красную карточку получил Каллум Дойл.

Имея количественное преимущество, Челси дважды поразил ворота гостей - точно пробили Чуквуемека и Нони Мадуэке. В итоге лондонцы выиграли матч со счетом 4:2 и вышли в полуфинал Кубка Англии.

От портала статистики WhoScored Мудрик получил оценку 7,0. Это средний балл среди всех футболистов этого поединка.

• Челси следующий матч сыграет с Бернли 30 марта в рамках АПЛ.
  • В чемпионате Англии команда Мудрика с 39 очками в активе занимает 11 место.