Видео скандального боя украинского супертяжеловеса, который дважды побывал в нокдауне, но в итоге победил техническим нокаутом

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 29655
Комментариев 0

Виктор Выхрист одержал скандальную победу над грузином Яго Киладзе.

Минувшей ночью в Голливуде прошел поединок в супертяжелом весе между украинцем Виктором Выхристом и грузином Яго Киладзе.

Читайте также «Меня беспокоит, что он может стать слишком медленным»: экс-соперник Усика Белью переживает за будущее украинца в супертяжелом весе «Меня беспокоит, что он может стать слишком медленным»: экс-соперник Усика Белью переживает за будущее украинца в супертяжелом весе

В первом раунде зрители, заполнившие трибуны Seminole Hard Rock Hotel and Casino, увидели сразу два нокдауна. Сначала соперника на настил ринга отправил украинец. Прошел удар слева. Грузин в долгу не остался и мощным ударом отправил оппонента на канаты.

Во второй трехминутке Выхрист еще раз побывал в нокдауне, но собрал волю в кулак и ответил грузины тем же. Киладзе дал знать, что готов продолжить бой, но рефери принял скандальное решение остановить поединок. 

Отметим, что доселе непобедимый Выхрист никогда ранее не оказывался в нокдауне. На профессиональном ринге он провел девять поединков, семь из которых завершил раньше срока. Еще два боя украинец выиграл по очкам.

Читайте также Бой Усик – Джошуа признан событием года по версии The Ring Бой Усик – Джошуа признан событием года по версии The Ring

29-летний уроженец Светловодска живет и тренируется в Лас-Вегасе. Его интересы представляет промоутер Эрол Кейлан, самыми известными подопечными которого являются тяжеловес Махмуд Чарр и полутяж Каро Мурат.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.