Видео супергола Яремчука с лета в девятку ворот Казахстана

Андрей Пискун
Просмотров 13224
Роман Яремчук, фото: Google

Сборная Украины, благодаря голу Яремчука, вышла вперед в матче против Казахстана уже на второй минуте.

Роман Яремчук показал мастер-класс в завершающий стадии атаки. Нападающий Бенфики принял матч на грудь возле штрафной соперника и с лета пробил под перекладину ворот Покатилова.

Этот гол стал для форварда 11-м за национальную команду. По этому показателю футболист сравнялся с Евгением Селезневым.

К сожалению мяч Яремчука не помог одержать победу сборной Украины. На 74-й минуте Валиуллин сравнял счет, а уже в добавленное время команды обменялись голами. Сначала забил, вышедший на замену дебютант сборной Украины Даниил Сикан, а затем все тот же Валлиулин установил окончательный счет - 2:2.

Читайте также «Это катастрофа для сборной Украины»: Яремчук прокомментировал ничью с Казахстаном «Это катастрофа для сборной Украины»: Яремчук прокомментировал ничью с Казахстаном

Украина и во втором матче не смогла победить Казахстан, в Киеве была ничья - 1:1.

4 сентября сборная Украины примет Францию, а Казахстан отправится в Финляндию.