Видео тяжелой победы Динамо: трудовой гол Витиньо оставил команду Луческу непобежденной в 2022 году

Просмотров 6256

Динамо продолжает подготовку ко второй части сезона.

Сегодня, 7 февраля, киевская команда провела четвертый контрольный матч на зимних тренировочных сборах в Турции. Соперником Динамо стал черногорский Рудар из города Плевля.

Поединок завершился минимальной победой команды Мирчи Луческу со счетом 1:0. Единственный мяч на 84-й минуте забил Витиньо.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

Буяльский отдал поперечную передачу вдоль штрафной, Шапаренко пропустил мяч, а Витиньо в касание замкнул в дальний угол.

Напомним, первый зимний сбор Динамо провело в Испании с 17 по 27 января. На второй сбор киевляне отправились в Турцию, где будут находиться с 31 января по 10 февраля.

Читайте также Капитан Динамо Сидорчук: «На сборах больше голова устает. Физически вроде бы нормально уже готовы» Капитан Динамо Сидорчук: «На сборах больше голова устает. Физически вроде бы нормально уже готовы»