Видео великолепного гола хавбека Шахтера Соломона, позволившего Израилю разгромить Австрию

Просмотров 1755
Израиль – Австрия. Фото: Google

Вчера четвертого сентября сборная Израиля в домашних стенах разбила соперника Украины по Евро-2020 – сборную Австрии.

Матч завершился с неприличным для австрийцев счетом 2:5. Отметим, что начал фееерию голов в ворота Даниэля Бахманна 22-летний хавбек донецкого Шахтера Манор Соломон.

На пятой минуте Соломон отличился изящным ударом в дальнюю девятку ворот соперника с 20-22 метров. Это четвертый гол в 22-м поединке за сборную своей страны для Манора.

Читайте также Видеообзор матча Украина – Франция – 1:1: супергол Шапаренко не помог обыграть французов Видеообзор матча Украина – Франция – 1:1: супергол Шапаренко не помог обыграть французов

За Израиль также забивали Даббур, Захави (дважды) и Вайсман. У австрийской сборной двумя голами отличились Баумгартнер и Арнаутович.

После пяти сыгранных туров сборная Израиля занимает вторую строчку турнирной таблицы группы F. Австрия лишь четвертая. Первое место крепко заняли датчане – у них 100% показатель побед и 15 очков в копилке перед следующей игрой с Израилем.