Видео второй подряд разгромной победы Динамо на испанских сборах, киевляне не оставили шансов Расингу

Просмотров 9807

Подопечные Мирчи Луческу одержали вторую кряду победу со счетом 4:0, в этот раз жертвой стал люксембургский Расинг

Буквально вчера, 21 января, киевляне провели первый спарринг в этом году против Атлетико Пульпиленьо (4:0), а уже сегодня подопечные Мирчи Луческу вновь вышли на футбольное поле, чтобы в этот раз сразить Расинг из Люксембурга.

В первом тайме Динамо вышло на после в следующем составе: Бущан, Кендзера, Боль, Шабанов, Вивчаренко, Сидорчук, Вербич, Шапаренко, Цыганков, Гармаш, Кулач.

Первый гол на 23-й минуте забил Владислав Кулач, сумев опередить защитника Расинга, после заброса в штрафную.

Читайте также Видео первой победы Динамо в 2022 году: команда Луческу разгромила Атлетико, Цыганков оформил дубль Видео первой победы Динамо в 2022 году: команда Луческу разгромила Атлетико, Цыганков оформил дубль

Спустя десять минут Беньямин Вербич удвоив преимущество киевлян, замкнув головой подачу с правого фланга.

На 37-й минуте после стремительной контратаки Динамо, Виктор Цыганков протащил мяч от центра поля прямо к вратарской, откуда и поразил ворота соперника.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

На второй тайм Динамо вышло уже в новом составе: Нещерет, Тымчик, Бурда, Сирота, Виввчаренко, Бражко, Шепелев, Буяльский, де Пена, Супряга, Антюх.

Во втором тайме футболисты сумели забить только один гол. На 63-й минуте Владимир Бражко воспользовался ошибкой защитника, который отдавал пас назад, а Бражко в этот момент его обокрал. Далее он обыграл голкипера, а после расстрелял ворота в которых оставался полевой игрок Расинга.

Следующий спарринг Динамо проведет 25 января. Соперником киевской команды будет Реал Мурсия.