Видеообзор матча Арсенал - Кристал Пэлас - 2:2: «канониры» ушли от поражения на пятой компенсированной минуте, хотя арбитр добавил всего четыре

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 3503
Комментариев 0

В рамках восьмого тура английской Премьер лиги Арсенал выжал ничью в поединке с Кристал Пэлас на последней минуте матча.

Эта игра была особой для наставника Кристал Пэлас, ведь Патрик Виейра не один год выступал за лондонский Арсенал.

Арсенал активно начал матч, и уже к 8-й минуте вышел вперед. Обамеянг пробил с близкого расстояния мимо вратаря и открыл счет в матче.

Читайте также «Заявлениями о Ярмоленко Суркис показывает свое отношение к решениям Луческу»: эксперт о возвращении Андрея в Динамо «Заявлениями о Ярмоленко Суркис показывает свое отношение к решениям Луческу»: эксперт о возвращении Андрея в Динамо

Арсенал продолжал контролировать темп игры, но к опасным моментам игра не доходила.

В средине первого тайма был отличный момент у Одсонна Эдуарда из Кристал Пэлас, он был в шикарной позиции для удара, но пробил очень неудачно – мяч улетел намного выше ворот.

Уже в добавленное время был еще один момент у гостей, Конор Галлахер нанес удар, но голкипер с ним справился.

Вначале второго тайма активизируются гости. На 50-й минуте Кристиан Бентеке прорвался сквозь защитников, получил мяч и шикарно пробил в правый нижний угол ворот, без шансов для вратаря.

Читайте также Ярмоленко вернется в Динамо? Где может продолжить карьеру лидер сборной Украины Ярмоленко вернется в Динамо? Где может продолжить карьеру лидер сборной Украины

В средине второго тайма Кристал Пэлас благодаря удару Одсонна Эдуарда выходят вперед.

Под конец второго тайма Киран Тирни мог сравнять счет, но после его удар мяч попал в перекладину.

Буквально спустя минуту было падение игрока Арсенала в штрафной Кристал Пэлас, судья не стал указывать на точку.

Уже на 95-й компенсированной минуте (арбитр добавил всего четыре минуты), Александр Ляказетт забивает мяч в сетку ворот и спасает «канониров» от поражения.

После финального свистка Арсенал поднимается на 12 место в турнирной таблице АПЛ. А Кристал Пэлас соответственно остается на 14-м месте.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.