Видеообзор матча Арсенал – Тоттенхэм – 3:1: «канониры» впервые с начала сезона забили больше одного мяча

Просмотров 4459
Арсенал - Тоттенхэм. Фото: Daily Mirror

В 190-м лондонском дерби «канониры» одержали убедительную победу, сокрушив «шпор» в первом тайме.

Счет матча был открыт в первом тайме. На 12-й минуте встречи отличился Эмиль Смит, ему ассистировал Букайо Сака.

На 27-й минуте нападающий Пьер-Эмерик Обамеянг с передачи Эмиля Смита забил гол. На 34-й минуте встречи результативный удар нанес Букайо Сака. Читайте также Видеообзор матча Брентфорд — Ливерпуль — 3:3: сумасшедшая ничья и сотый гол Салаха за мерсисайдцев в АПЛ Видеообзор матча Брентфорд — Ливерпуль — 3:3: сумасшедшая ничья и сотый гол Салаха за мерсисайдцев в АПЛ

За Тоттенхэм забил нападающий Сон Хын Мин, ему ассистировал Серхио Регилон. Юбилейное 190-е лондонское дерби завершилось победой «канониров» со счетом 3:1. Теперь у Арсенала 79 побед, тогда как у Тоттенхэма - 60.

Отметим, что в последний раз Арсенал забивал Тоттенхэму больше двух мячей в декабре 2018 года. В тот раз встреча завершилась со счетом 4:2.

В таблице Арсенал переместился на 10-е место, Тоттенхэм располагается на 11-й строчке. В активе обеих команд по девять очков. Лидером АПЛ является Ливерпуль, в активе которого 14 очков.