Видеообзор матча Аталанта – МЮ – 2:2: невероятный Роналду оформил дубль, обновил рекорд и вырвал ничью у команды Малиновского

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 7411
Комментариев 0

Аталанта упустила победу над МЮ в компенсированное время в четвертом туре Лиги чемпионов.

С точки зрения турнирных раскладов в Бергамо проходил важнейший матч в группе F, где все команды имеют хорошие шансы на выход из группы. 

Джан Пьеро Гасперини оставил Руслана Малиновского на скамейке запасных. Вышедший на позиции украинца Йосип Иличич отличился голом в первом тайме. На 12-й минуте словенец пробил в одно касание, а Де Хеа неуклюже отбил мяч в собственные ворота. 

Читайте также Видеообзор матча Динамо – Барселона – 0:1: киевляне не воспользовались кризисом соперника, оставив Украину без забитых голов Видеообзор матча Динамо – Барселона – 0:1: киевляне не воспользовались кризисом соперника, оставив Украину без забитых голов

Однако Аталанта не сумела уйти на перерыв с преимуществом. На последней минуте первого тайма Криштиану Роналду точным ударом в левый угол сравнял счет. Отметим, что португалец стал первым за 18 лет игроком МЮ (после Ван Нистелроя), который забил в четырех матчах Лиги Чемпионов подряд.

На 56-й минуте Сапата снова вывел Аталанту вперед. Сначала арбитр зафиксировал у колумбийца офсайд, но после просмотра ВАР засчитал взятие ворот. Но в компенсированное время Роналду оформил дубль, принеся Юнайтед ничью.

Читайте также Турнирная таблица Динамо в Лиге чемпионов: команда Луческу не смогла покинуть последнее место в группе, Бавария вышла в плей-офф Турнирная таблица Динамо в Лиге чемпионов: команда Луческу не смогла покинуть последнее место в группе, Бавария вышла в плей-офф

Для португальца этот мяч стал 139-м в Лиге чемпионов. Форвард МЮ обновил свой рекорд и продолжает уверенно лидировать в списке бомбардиров. У идущего вторым Месси 123 гола.

В следующем туре 23 ноября Аталанта сыграет на выезде против Янг Бойз, а МЮ пожалует в гости к Вильярреалу. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.