Видеообзор матча Бавария – Герта – 5:0: Левандовски сделал хет-трик и забил свой 301-й гол за мюнхенцев

Просмотров 1188

В матче третьего тура немецкой Бундеслиги Бавария обыграла Герту со счетом 5:0.

После двух стартовых туров немецкой Бундеслиги Бавария имела четыре очка. Герта пока не набрала ни одного балла в актив.

Уже на шестой минуте встречи Бавария вышла вперед. Отличиться забитым голом удалось Мюллеру.

Герта пытался пойти вперед и отыграться, но пропустила. На 35-й минуте очередной гол забил Левандовски. Для 33-летнего поляка это уже пятый гол на старте сезона в четвертом матче.

Отметим, в первом тайме Бавария контролировала мяч 61% игрового времени.

Читайте также «Думаю о Киеве, сразу же приходит на ум великий гол Баслера в полуфинале 1999 года»: Мюллер о Динамо «Думаю о Киеве, сразу же приходит на ум великий гол Баслера в полуфинале 1999 года»: Мюллер о Динамо

На 49-й минуте Мусиала доводит счет до разгромного, 3:0 в пользу Баварии.

На 70-й минуте Левандовски делает дубль и забивает свой 300-ый гол за Баварию.

На 84-й минуте Левандовски оформил хет-трик и забил свой 301-й гол за Баварию.

Финальный свисток сигнализировал победу хозяев поля над гостями из Берлина со счетом 5:0.

В следующем туре 11-го сентября Бавария сыграет против РБ Лейпциг, а Герта померяется силами с Бохумом на день позже.