Видеообзор матча Бавария — Кельн — 3:2: дубль Гнабри и очередной гол Левандовски

Просмотров 2670

Во втором туре Бундеслиги Бавария дома обыграла Кельн со счетом 3:2.

В первом туре Бундеслиги Бавария потеряла очки в матче против Боруссии из Менхенгладбаха, сыграв вничью 1:1. Кельн начал чемпионат Германии победой над Гертой со счетом 3:1.

Безусловным фаворитом сегодняшнего противостояния считала мюнхенская Бавария. Хозяева поля владели игровым преимуществом в первом тайме, но пробить ворота Кельна так и не смогли.

0:0 по итогам первой половины встречи.

Вторая половина встречи началась с атак Баварии, и на 51-й минуте Левандовски вывел мюнхенцев вперед, а через восемь минут Гнабри закрепил преимущество Баварии.

Но тут же Кельн сокращает отставание до одного гола усилиями Модеста, а уже через две минуты Ут сравнивает счет, 2:2.

Читайте также Левандовски, Хааланд и Нагельсманн против Марша – каким будет сезон 2021/22 в Бундеслиге? Левандовски, Хааланд и Нагельсманн против Марша – каким будет сезон 2021/22 в Бундеслиге?

На 72-й минуте Гнабри делает дубль и вновь выводит Баварию вперед, 3:2.

В оставшееся время ни одной из команд не удалось забить еще.

Финальный свисток зафиксировал победу Баварии во втором туре Бундеслиги со счетом 3:2.

В следующем туре Бавария сыграет 28-го августа с Гертой, а Кельн в этот же день померяется силами с Бохумом.