Видеообзор матча Брайтон — Манчестер Сити — 1:4: «горожане» без Зинченко прервали беспроигрышную серию Альбиона из пяти поединков

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 4251
Комментариев 0

Команда Хосепа Гвардиолы добыли легкую победу в рамках девятого тура чемпионата Англии.

Брайтон на своем поле принимал Манчестер Сити. Гости в первом тайме сделали солидный голевой запас.

На 13-й минуте первый мяч влетел в ворота Брайтона. Ударом через себя сделал голевой пас Силва, а Гюндоган с метра поразил ворота.

На 28-й минуте еще один гол. Грилиш слева прошел вперед и на линии штрафной площади сделал пас направо на Фодена, которому оставалось не промахнуться по пустым воротам.

Читайте также Видеообзор матча Челси — Норвич — 7:0: «аристократы» покуражились на «Стэмфорд Бридж» Видеообзор матча Челси — Норвич — 7:0: «аристократы» покуражились на «Стэмфорд Бридж»

Еще через три минуты Фоден оформил дубль. Жезус слева вывел к воротам Грилиша, который не переиграл Санчеса, но на добивание первым успел Габриэль. Мяч после удара бразильца попал в Фодена и залетел в ворота.

Во втором тайме хозяева сумели забить мяч престижа. На 80-й минуте Макаллистер с пенальти сильно пробил в правый угол. Эдерсон в прыжке дотянулся до мяча, но отбить его не смог.

В компенсированное время еще один мяч влетел в ворота Брайтона. Автором гола стал Марез.

Отметим, что украинец Александр Зинченко провел весь матч на скамейке запасных.

Манчестер Сити добыл вторую победу подряд. Команда Гвардиолы занимает второе место в турнирной таблице, набрав 20 очков. Брайтон потерпел первое поражение в последних шести матчах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.