Видеообзор матча Брюгге — Серкль Брюгге — 1:1: гол Соболя отменили после просмотра VAR

Андрей Пискун
Просмотров 957

Защитник сборной Украины Эдуард Соболь провел на поле весь матч, но не смог помочь Брюгге одержать победу в дерби.

Брюгге вышел вперед на 35-й минуте матча благодаря голу Руда Вормера. Уже в добавленное арбитром время Соболь удвоил преимущество своей команды, реализовав выход один на один с голкипером. Однако арбитр матча после просмотра VAR отметил взятие ворот, углядев игру рукой у партнера украинца.

Читайте также Від різноробочого в готелі – до конкурента Подольськи: пригоди українських футболістів у Польщі Від різноробочого в готелі – до конкурента Подольськи: пригоди українських футболістів у Польщі

Во втором тайме развить преимущество чемпион Бельгии не сумел, а вот Серкль Брюгге в компенсированное арбитром время вырвал ничью — Вальдо Рубио разобрался в штрафной с защитником и точно пробил в дальний угол — 1:1.

После трех туров в активе обеих команд по пять баллов, и они делят второе место Жюпиле Лиги.