Видеообзор матча Эспаньол – Реал – 2:1: сливочные проиграли второй матч подряд, Бензема забил десятый гол в сезоне

Андрей Пискун
Просмотров 3370
Эспаньол - Реал, фото: Twitter

Вслед за поражением от Шерифа в Лиге чемпионов королевский клуб уступил Эспаньолу в Ла Лиге.

«Попугаи» открыли счет еще в первом тайме. На 17-й минуте голом отличился Рауль Де Томас. Во второй половине встречи преимущество Эспаньола удвоил Алейш Видаль.

Все, на что был способен Реал в этот вечер — это отквитать один гол с помощью Карима Бензема. Француз забил десятый гол в десяти матчах сезона за клуб во всех турнирах. Также у него семь голевых передач за этот период.  В итоге, 2:1 — победа Эспаньола.

Несмотря на это поражение Реал остался на первой строчке в турнирной таблице, но его оттуда может подвинуть Реал Сосьедад, если победит сегодня Хетафе.