Видеообзор матча Фенербахче – Динамо – 1:1: третья ничья в истории противостояний двух команд

Просмотров 3777

В последнем товарищеском матче этого лета Динамо на выезде сыграло вничью с Фенербахче 1:1.

В первом тайме игра была равна. На первых минутах нападающий Фенербахче Эннер Валенсия мог огорчить киевлян, но Бойко парировал удар.

На 27-й минуте киевляне, усилиями Цыганкова и Леднева, повели в счете. Виктор воспользовался позиционной ошибкой защитников Фенербахче и отдал на Богдана Леднева. Леднев долго готовился отдать на Рамиреса, но предпочел положил мяч в левый нижний угол.

Гол Леднев 1:0

1:0 в пользу Динамо после первого тайма.

Во второй половине встречи команды обменялись опасными моментами в исполнении Цыганкова и игрока Фенербахче Осайи. Точный удар в ворота киевлян случился на 63-й минуте. Озил в лучших традициях отдал филигранную передачу на Димитриоса Пелкаса, который в касание запустил мяч между ног Бойко. 1:1.

Гол Пелкас 1:1

Во втором тайме Гусев и Вукоевич сделали десять замен, однако они не сумели изменить ход встречи. Единственным игроком, отыгравшим весь матч в составе бело-синих стал Илья Забарный.

Отметим, что Мирча Луческу не смог присутствовать на матче, так как находился в Киеве на операции.

Стоит сказать, что это третья ничья Фенербахче и Динамо. В истории эти команды провели пять игр, в которых столичный клуб добыл две победы.