Видеообзор матча ФК Львов — Ингулец — 1:2: команда из Петрово добыла первую победу в сезоне

Просмотров 12560

Поединок между ФК Львов и Ингульцом закрыл программу пятого тура украинской Премьер-лиги.

Перед этим поединком обе команды еще не выигрывали в этом сезоне. ФК Львов и Ингулец вышли с настроем прервать для себя эту неприятную серию.

Хозяева поля быстро открыли счет. На 14-й минуте Грисьо в центре штрафной подловил на грудь отскок от перехваченной передачи с левого фланга от Ковалева, после чего пробил под левую штангу.

Во втором тайме Ингулец за две минуты перевернул весь ход игры. На 53-й минуте Опанасенко подачей с левого фланга отправил мяч точно на голову Козаку, который сравнял счет.

Буквально через минуту Ильющенко был спокойно переброшен Ситало на выходе, после заброса от Запорожца практически с центральной линии – 2:1.

На 55-й минуте Ренан имел прекрасный шанс сравнять счет, но защитник в подкате спас свои ворота.

Ингулец также мог забить еще один мяч, но Шарай не смог переиграть голкипера ФК Львов.

Финальный свисток арбитра известил о первой победе Ингульца в этом сезоне.