Видеообзор матча Германия — Армения — 6:0: «бундестим» в разгромном стиле вернула лидерство в квартете J

Александр Калинин
Просмотров 3977
Германия — Армения, фото: DFB

Немцы без проблем обыграли армян и вышли на первое место в отборочной группе ЧМ-2022.

Сегодня Германия в Штутгарте на стадионе «Мерседес-Бенц Арена» в матче квалификации чемпионата мира 2022 принимала сборную Армении, которая неожиданно после четырех туров лидировала в группе J.

Счет в поединке был открыт уже на шестой минуте, когда отличился Гнабри. Затем на 15-й минуте игрок Баварии оформил дубль. Спустя 20 минут гол забил Ройс, а в концовке первого тайма точным ударом отметился Вернер.

Читайте также Видеообзор матча Бельгия — Чехия — 3:0: поражение чехов перед спаррингом с Украиной Видеообзор матча Бельгия — Чехия — 3:0: поражение чехов перед спаррингом с Украиной

В начале второй половины встречи Хофманн сделал счет 5:0 в пользу Германии. На 82-й минуте Вернер забил второй гол, но он не был засчитан из-за офсайда. А на 90+1-й минуте последний гол в матче записал себе в актив Адейеми.

Финальный свисток арбитра зафиксировал разгромную победу немцев со счетом 6:0. «Бундестим» теперь лидируют в квартете J, имея 12 очков после пяти туров. Армяне с десятью баллами в активе расположились на втором месте.

Читайте также Видеообзор матча Швейцария — Италия — 0:0: «скуадра адзурра» установила мировой рекорд по беспроигрышной серии Видеообзор матча Швейцария — Италия — 0:0: «скуадра адзурра» установила мировой рекорд по беспроигрышной серии

Следующий матч подопечные Ханси Флика проведут 8 сентября на выезде против сборной Исландии. Армения в тот же день дома примет Лихтенштейн.