Видеообзор матча Швейцария — Италия — 0:0: «скуадра адзурра» установила мировой рекорд по беспроигрышной серии

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 5132
Комментариев 0
Видеообзор матча Швейцария — Италия — 0:0: «скуадра адзурра» установила мировой рекорд по беспроигрышной серии
Швейцария — Италия, фото: Twitter сборной Италии

Итальянцы сумели не проиграть в 36 матчах подряд.

Сегодня сборная Швейцарии в Базеле на стадионе «Санкт-Якоб Парк» принимала национальную команду Италии в матче квалификации чемпионата мира 2022.

Первый тайм завершился сухой ничьей. Гости владели инициативой, нанесли четыре удара в створ ворот против нуля у соперника, но счет открыть так и не смогли.

В начале второй половины встречи Жоржиньо не сумел забить пенальти. До конца поединка команды так и не сумели отличиться.

Читайте также Видеообзор матча Германия — Армения — 6:0: «бундестим» в разгромном стиле вернула лидерство в квартете J Видеообзор матча Германия — Армения — 6:0: «бундестим» в разгромном стиле вернула лидерство в квартете J

Финальный свисток арбитра зафиксировал нулевую ничью. Итальянцы установили мировой рекорд по длительности беспроигрышной серии (36 матчей) и лидируют в квартете C, имея 11 очков после пяти туров. Швейцарцы с семью баллами в активе расположились на втором месте.

Читайте также Видеообзор матча Бельгия — Чехия — 3:0: поражение чехов перед спаррингом с Украиной Видеообзор матча Бельгия — Чехия — 3:0: поражение чехов перед спаррингом с Украиной

Следующий матч подопечные Роберто Манчини проведут 8 сентября дома против сборной Литвы. Коллектив Мурата Якина в тот же день на выезде сыграет с Северной Ирландией.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.