Видеообзор матча Карпаты Львов — Карпаты Галич — 1:0: львовяне обыграли галичан в кубковом дерби «львов»

Александр Калинин
Просмотров 7422
Игроки Карпат Львов, фото: ФК Карпаты Львов

Команда Андрея Тлумака обыграла одноименный коллектив из Ивано-Франковской области.

Сегодня в рамках второго предварительного раунда Кубка Украины львовские Карпаты дома на стадионе «Украина» принимали Карпаты из Галича.

Карпаты Львов (стартовый состав): Силецкий, Симинин, Болденков, Лобай, Повалий, Заставный, Приймак, Чачуа, Кожанов (к), Гуменюк, Будник. Запасные: Вульчин, Дударенко, Ткачук, Ермаченко, Богач, Маткобожик, Галенков. Тренер: Андрей Тлумак.

Карпаты Галич (стартовый состав): Зеленский, Калинчук, Дакилавский, Гилмар, Деда, Бей, Дичижаник, Сущак, Мордас, Лебедь (к), Мелинишин. Запасные: Стегницкий, Лесовик, Синицкий, Шевчук, Дуван, Малец. Тренер: Любомир Вовчук.

Счет в матче был открыт на 57-й минуте. Форвард львовян Гуменюк оказался проворнее всех на подборе в штрафной и сильным ударом отправил мяч в верхний угол ворот.

Читайте также Прикарпатье уничтожило Феникс Подмонастырь в матче Кубка Украины с восемью голами Прикарпатье уничтожило Феникс Подмонастырь в матче Кубка Украины с восемью голами

Гол Гуменюка 1:0

Это взятие ворот оказалось единственным в поединке. На 92-й минуте защитник львовян Болденков получил красную карточку.

Читайте также Видеообзор матча Яруд — Металлист — 1:3: дубль Жо и проход харьковчан дальше в Кубке Украины Видеообзор матча Яруд — Металлист — 1:3: дубль Жо и проход харьковчан дальше в Кубке Украины

Жеребьевка третьего предварительного этапа Кубка Украины пройдет завтра, начало — 16:00.