Видеообзор матча Лацио – Ювентус – 0:2: дубль Бонуччи с пенальти помог Ювентусу подняться на шестое место Серии А

Просмотров 623

Ювентус на выезде обыграл Лацио со счетом 0:2.

• Всего между собой Ювентус и Лацио сыграли 158 матчей. 97 побед у «Старой синьоры» и 47 у римского клуба.
  • В самом результативном матче между Ювентусом и Лацио было забито восемь голов.
  • Самая результативная ничья между командами – 3:3.
  • В последних пяти матчах команды забивали минимум два гола.
  • В крайних пяти играх дважды выиграли туринцы, столько же побед у Лацио.

Лацио находится на пятом месте в турнирной таблице Серии А. После 12-ти сыгранных матчей в активе римлян 21 очко. Ювентус всего лишь восьмой. «Старая синьора» набрала в 12-ти турах 18 очков.

Читайте также Моуринью перед матчем с Дженоа: «Желаю, чтобы Шевченко проиграл свой первый матч в качестве тренера» Моуринью перед матчем с Дженоа: «Желаю, чтобы Шевченко проиграл свой первый матч в качестве тренера»

В первом тайме проходила равная борьба, с небольшим преимуществом хозяев поля. Но именно Лацио оказался в роли догоняющей команды. На 22-й минуте за фолом против Мораты арбитр указал на пенальти, который реализовал Бонуччи.

На 58-ю минуту матча Лацио ведет в счете по ударам по воротам 7:5, но итоговый результат в пользу гостей. На 83-й минуте Бонуччи оформил дубль с пенальти и помог подняться Ювентуса на шестое место в турнирной таблице Серии А.

Читайте также Малиновский вновь забил за Аталанту дальним ударом: видео гола, обескуражившего команду Коваленко Малиновский вновь забил за Аталанту дальним ударом: видео гола, обескуражившего команду Коваленко

Следующий матч Серии А Ювентус проведет 27-го ноября против Аталанты. Лацио 28-го ноября отправился в гости к Наполи.