Видеообзор матча Лестер — Манчестер Юнайтед — 4:2: невероятная концовка поединка принесла победу «лисам», красные не проигрывали на выезде 29 матчей подряд

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 6466
Комментариев 0

В матче восьмого тура чемпионата Англии Лестер добыл волевую победу над Манчестер Юнайтед.

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. На 19-й минуте Манчестер Юнайтед открыл счет. Гринвуд красивым ударом отправил мяч в девятку.

Хозяева отыгрались на 31-й минуте. Не менее красивый мяч забил Тилеманс. Юри из пределов штрафной пробил в касание, а мяч по невероятной траектории влетел точно в дальнюю девятку.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Leicester City (@lcfc)

Но основные события развернулись в концовке поединка. На 78-й минуте Сеюнджди вывел Лестер вперед.

На 82-й минуте Рэшфорд убежал один на один с голкипером Лестера Шмейхелем и без проблем реализовал свой шанс.

Читайте также «Хочу играть в каждом матче и сообщу, когда буду не в состоянии выйти на поле»: Роналду учит тренера МЮ выбирать стартовый состав «Хочу играть в каждом матче и сообщу, когда буду не в состоянии выйти на поле»: Роналду учит тренера МЮ выбирать стартовый состав

Через минуту Варди снова вывел «лис» вперед, а в компенсированное время добил Манчестер Юнайтед Дака. Беспроигрышная серия красных на выезде длиною в 29 матчей завершена.

Лестер набрал 11 очков и переместился на 11-е место в турнирной таблице. Манчестер Юнайтед – пятый, имея в своем активе 14 очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.