Видеообзор матча Линарес Депортиво – Барселона – 1:2: каталонцы одержали волевую победу над клубом из третьей лиги в Кубке Испании

Просмотров 3604
Линарес Депортиво - Барселона 1:2. Фото ФК Барселона

Барселона проигрывая по ходу матча с Линарес Депортиво смогла во втором тайме отыграть пропущенный гол и выйти в следующую стадию Кубка Испании.

• Линарес Депортиво первые в своей истории играл в 1/16 финала Кубка Испании.
  • Барселона и Линарес Депортиво впервые встретились в официальных матчах.
  • Дембеле забил свой первый гол в текущем сезоне.

В 1/16 финала Кубка Испании Барселона отправилась в гости к команде из третьего испанского дивизиона Линарес Депортиво.

Отметим, в этом матче впервые с 22 мая 2016 года в основе Барселоны вышел Дани Алвес.

Сразу было понятно – кто является фаворитом в этом матче, но хозяева поля сумели удивить титулованных гостей из Каталонии.

На 19-й минуте Линарес Депортиво сумело выйти вперед в этом матче, Карнисер подал с правого фланга в центр штрафной площади, откуда Диас сумел пробит головой в дальний угол ворот.

Выровнять счет на табло Барселона сумела только на 63-й минуте матча усилиями Дембеле. Усман отобрал мяч у Барбосы на правом фланге и после этого издали ударил под дальнюю штангу.

Читайте также «Долгов на 300 млн, а после трансфера Торреса хотят и Морату с Холандом»: тренер Валенсии раскритиковал Барселону за несоблюдение фейр-плей «Долгов на 300 млн, а после трансфера Торреса хотят и Морату с Холандом»: тренер Валенсии раскритиковал Барселону за несоблюдение фейр-плей

Спустя шесть минут подопечные Хави смогли выйти вперед. Гонсалес отдал на левый фланг атаки на Ютгла, который после этого вошел в штрафную и пробил в дальний угол – 1:2 на табло.

К середине второго тайма команды обменялись ударами в каркас ворот. Сначала Карраседо с левого фланга ударил в крестовину, а спустя две минуты Дембеле ответил на это ударом в перекладину.

Фильнальный свисток арбитра зафиксировал волевую победу Барселоны и выход каталонцев 1/8 Кубка Испании.