Видеообзор матча Ливерпуль – Челси – 1:1: удаление Джеймса и гол Салаха

Просмотров 6421

В матче третьего тура АПЛ Ливерпуль и Челси сыграли вничью со счетом 1:1.

После двух стартовых туров АПЛ у Челси и Ливерпуля было одинаковое количество очков, по шесть и даже одинаковая разница забитых и пропущенных мячей, 5:0.

Уже на 22-й минуте встречи Челси вышел вперед. Джеймс подал с углового и Хаверц головой отправил мяч под перекладину

На 35-й минуте Маунт мог удвоить преимущество своей команды, но удару англичанина не хватило точности.

Читайте также Аргентина и Бразилия подождут: клубы АПЛ не отпустят игроков в сборные из стран с красной зоной COVID-19 Аргентина и Бразилия подождут: клубы АПЛ не отпустят игроков в сборные из стран с красной зоной COVID-19

На 47-й минуте арбитр назначил пенальти в ворота Челси и показал красную карточку Джеймсу за игру рукой. Приговор судьи безукоризненно исполнил Салах и забил свой 99-й гол в АПЛ.

Первый тайм завершился вничью со счетом 1:1.

Получив численное преимущество Ливерпуль начал активнее идти вперед, но игрокам Челси удавалось сдерживать натиск хозяев поля.

Финальный свисток сигнализировал ничью Ливерпуля и Челси в матче третьего тура АПЛ со счетом 1:1.

В следующем туре 11-го сентября Челси сыграет против Астон Вилла, а Ливерпуль померяется силами с Лидсом на день позже.