Видеообзор матча Локомотив – Галатасарай – 0:1: безвыигрышная серия «железнодорожников» продлилась до семи матчей

Просмотров 3589
Локомотив - Галатасарай. Фото: Twitter

Москвичи не сумели выбраться со дна своей группы в Лиге Европы.

У обеих команд было по две победы в очных встречах. В последний раз команды встречались в ноябре 2018 году в рамках Лиги чемпионов.

Перед матчем Лиги Еврпоы произошел курьезный случай. На табло «РЖД Арены» местные наладчики оборудования перепутали Галатасарай и Баварию, выставив под эмблемой турков чемпионский состав немецкого гранда.

На табло «РЖД Арены» перепутали «Галатасарай» и «Баварию»

Локомотив с первых минут принялся спасать свое бедственное положение в группе Е. Гости из Турции явно довольствовались мировой в этом матче, так как за первую половину встречи совершили лишь один удар по воротам. 0:0 к перерыву.

Читайте также Видеообзор матча Буде-Глимт – Рома – 6:1: норвежцы сенсационно уничтожили команду Моуринью в битве соперников Зари Видеообзор матча Буде-Глимт – Рома – 6:1: норвежцы сенсационно уничтожили команду Моуринью в битве соперников Зари

Равная игра близилась к логическому завершению, но с этим были не согласны футболисты Галатасарая, а именно Керем Актюркоглу, уверенно поразивший ворота москвичей. Поражение 0:1. Перевес побед теперь на стороне турецкой команды.

Это седьмой безвыигрышный матч «железнодорожников», которые не могут одолеть соперников ни в России, ни в еврокубках. Последний раз Локомотив побеждал в игре с Крылья Советов 11 сентября.

Поражение, оставляющее Локомотив на последнем месте группы Е.

Следующая игра московской команды в Лиге Европы пройдет четвертого ноября в Турции против Галатасарая. В России подопечным Маркуса Гисдоля придется сыграть с Сочи.