Видеообзор матча Норвич – Ливерпуль – 0:3: Салах отметился голом и двумя ассистами

Андрей Пискун
Просмотров 1058
Норвич - Ливерпуль, фото: Ливерпуль

Ливерпуль стартовал в АПЛ уверенной победой над Норвичем.

Защитник Ливерпуля Вирджил ван Дейк вышел в стартовом составе. Голландец пропустил десять месяцев из-за тяжелой травмы связок правого колена. Партнеры по команде решили отметить возвращения ван Дейка победой над Норвичем.

Читайте также Англия на старте: Ливерпуль, МЮ и Челси в погоне за Ман Сити, обновленный Арсенал и трансферный рекорд Англия на старте: Ливерпуль, МЮ и Челси в погоне за Ман Сити, обновленный Арсенал и трансферный рекорд

На 26-й минуте Салах отпасовал на Жоту, который с близкого расстояния расстрелял ворота Крула. Во втором тайме Салах отметился ассистом на Фирмино, а на 74-й минуте сам поразил ворота Норвича, установив окончательный счет — 3:0.

В следующем туре Ливерпуль примет Бернли, а Норвич пожалует в гости к Манчестер Сити.