Видеообзор матча Олимпик – Прикарпатье - 2:0: донецкая команда добыла первую победу в Первой лиге

Просмотров 742

Олимпик реабилитировался после разгромного поражения в первом туре от Кривбасса.

Донецкий Олимпик на НТК им. Банникова в Киеве принимал Прикарпатье. В прошлом туре команда Сергея Литовченко проиграли Кривбассу со счетом 1:4, а ивано-франковцы на выезде разгромили Ужгород – 6:0.

Первый тайм проходил в медленном темпе, с большим количеством борьбы. Курьезный момент произошел на 31-й минуте: после удара Жуниора сетка вышла из строя и арбитр вынужден был прервать поединок на несколько минут. Первый тайм завершился закономерной нулевой ничьей.

Читайте также Видеообзор матча Полесье – Горняк-Спорт - 0:2: команда Калитвинцева потерпела второе поражение подряд Видеообзор матча Полесье – Горняк-Спорт - 0:2: команда Калитвинцева потерпела второе поражение подряд

Во втором тайме Олимпик забил два мяча. На 65-й минуте Новак справился с ударом Прядуна со штрафного, но первым на добивании оказался Вадим Семчук.

Через десять минут Цурупин забросил мяч в штрафную, и Иван Белый красивым ударом головой отправил мяч в сетку.