Видеообзор матча Полесье – Горняк-Спорт - 0:2: команда Калитвинцева потерпела второе поражение подряд

Просмотров 1643

В матче второго тура Первой лиги житомирское Полесье встречалось с Горняком-Спорт.

Поединок прошел в Житомире и завершился поражением Полесья со счетом 0:2. На 36-й минуте гости забили мяч. Руслан Паламар совершил подачу с углового, Заури Махарадзе неудачно сыграл на выходе, а головой мяч в сетку переправил Юрий Кравчук.

Во втором тайме Горняк-Спорт забил еще один мяч. С фланга шикарную подачу сделал Эмин Сафиханов, а Андрей Понедельник очень здорово головой пробил в дальний угол ворот Махарадзе.

Таким образом, Полесье потерпело второе поражение подряд.

Читайте также Вице-президент Кривбасса Гагарин: «Кривбасс-2 будет, сейчас все силы идут на главную команду» Вице-президент Кривбасса Гагарин: «Кривбасс-2 будет, сейчас все силы идут на главную команду»

В первом туре команда Юрия Калитвинцева проиграла тернопольской Ниве со счетом 0:1.

В следующем матче Полесье сыграет на выезде с Кремнем, а Горняк-Спорт на своем поле встретится с Кривбассом. Оба поединка пройдут 7 августа.