Видеообзор матча РБ Лейпциг — ПСЖ — 2:2: «быки» в концовке спаслись от поражения французам после дебютного дубля Вейналдума за парижан

Александр Калинин
Просмотров 2150
Джорджиньо Вейналдум в матче с Лейпцигом, фото: ФК ПСЖ

Нидерландский хавбек Пари Сен-Жермен Джорджиньо Вейналдум не смог принести своей команде очередную волевую победу над Лейпцигом.

В рамках четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов Лейпциг на стадионе «Ред Булл Арена» принимал Пари Сен-Жермен. В игре двухнедельной давности в Париже вице-чемпионы Франции сумели добыть волевую победу со счетом 3:2.

Счет открыли хозяева после гола Нкунку. Затем пенальти не забил форвард немцев Силва.

Парижане сумели отличиться еще в первом тайме, когда первые голы за ПСЖ забил Вейналдум.

Игра шла к победе красно-синих, но в концовке матча Лейпциг сумел отыграться благодаря реализованому пенальти от Собослаи.

Финальный свисток арбитра зафиксировал ничью со счетом 2:2 . Команда Маурисио Почеттино теперь занимает второе место с восемью очками в активе, а подопечные Джесси Марша располагаются на четвертой позиции, имея один зачетный пункт.

Следующий поединок в Лиге чемпионов Лейпциг проведет 24 ноября на выезде против Брюгге, а ПСЖ в тот же день в гостях сразится с Манчестер Сити.