Видеообзор матча Сампдория – Интер – 2:2: чемпион Италии потерял первые очки в новом сезоне

Просмотров 814
Сампдория - Интер 2:2. Фото Интер

Интер после победного старта нового сезона (две победы при разнице мячей 7:1) впервые теряет очки в равной борьбе с Сампдорией.

Матч третьего тура Серии А начался с опасного момента у хозяев поля, уже на четвертой минуте Торсбю отправил мяч над перекладиной. Но не забиваешь ты – забивают тебе, защитник Интера Фредерико Димарко забивает великолепным ударом в девятку, счет стал 0:1 уже на 18-й минуте.

В средине первого тайма был шанс удвоить счет у Лаутаро, но удар потащил вратарь Сампдории Аудеро. И моментально, буквально через две минуты, Йосида сравнивает счет после рикошета от де Врея, благодаря этому мяч прошел мимо кипера Интера, 1:1 на 33 минуте.

Читайте также Известна цена: поступили в продажу билеты на матч Лиги чемпионов Шахтер — Реал Известна цена: поступили в продажу билеты на матч Лиги чемпионов Шахтер — Реал

Под конец первого тайма Интеру удалось выйти вперед, после сольного прохода Бареллы по флангу, он подал в штрафную, где Лаутаро на этот раз забивает гол в одно касание.

Вначале второго тайма Сампдория вновь сравнивает счет, на этот раз Берешиньски сделал перевод с края штрафной, который подхватил Ауджелло и с лета положил мяч в ближнюю девятку.

Во втором тайме игра стала не менее интересная чем в первом, обе команды имели много шансов для забитых голов, но лимит на сегодня был достигнут.

Читайте также Финансы соперника Шахтера: Интер за считанные минуты продал миллион фанатских токенов Финансы соперника Шахтера: Интер за считанные минуты продал миллион фанатских токенов

Отдельно стоит упомянуть несколько моментов, на 74 минуте Д`Амброзио вынес мяч из собственных ворот, после того как Ханданович был уже вне игры. Также на 83 минуте было попадание мяча в руку игрока Сампдории, но ВАР не расценил это как нарушение.

На этом матч закончился, Интер не сумел одержать очередную победу, а Сампдория показала равную игру с чемпионом Италии.