Видеообзор матча Славия - Унион - 3:1: Качараба провел 53 минуты в Лиге конференций

Просмотров 5718
Славия - Унион, фото: ФК Славия

Команда украинца вырвала победу в родных стенах.

Пражская Славия принимала на своем поле Унион Берлин в матче первого тура Лиги конференций. Матч завершился со счетом 3:1.

Ба на 18-й минуте вывел Славию вперед, пробив с пределов штрафной в нижний угол.

Унион с 40-й минуты был вынужден играть в меньшинстве после удаления Ехеля - защитник умудрился до перерыва заработать два предупреждения.

В меньшинстве гости нашла в себе силы сравнять счет - Беренс воспользовался идеальной передачей Бекера, сделав счет равным.

На 84-й мниуте вышедший на замену Кухта забил победый гол в ворота Униона, а четыре минуты спустя Шранц окончательно добил представителя Бундеслиги.

Читайте также Моуринью, Заря, Безус и Качараба – на старте Лиги конференций, о которой так много говорят Моуринью, Заря, Безус и Качараба – на старте Лиги конференций, о которой так много говорят

Украинский защитник Славии Тарас Качараба получил 53 минуты игрового времени в матче с Унионом. Игрок сборной Украины получил тяжелую травму лица, которая вывела его из строя на срок от четырех до шести недель.

Во втором туре ЛК Славия в Роттердаме сыграет против Фейеноорда, Унион дома примет Маккаби Хайфа.