Видеообзор матча Таврия – Александрия – 1:3: Рыбалка за полчаса в Кубке забил гол, «привез» пенальти и заработал удаление

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1745
Комментариев 0
Видеообзор матча Таврия – Александрия – 1:3: Рыбалка за полчаса в Кубке забил гол, «привез» пенальти и заработал удаление
Сергей Рыбалка. Фото: Александрия

Дебют Сергея Рыбалки в качестве капитана Александрии получился неоднозначным.

Второй день 1/16 финала Кубка Украины открыли Таврия и Александрия. Первый чемпион Украины вот уже несколько лет скитается по Херсонской области и с августа прошлого года принимает своих соперников в одном из сел Каховского района. 

Приезд в Марьяновку Александрии не вызвал большого ажиотажа, и все-таки без поддержки хозяева не остались. Впрочем, и за гостей болели несколько десятков фанатов.

Читайте также Видеообзор матча Металлист – Десна – 2:1: Харрис забил в дебютном матче, харьковчане вышли в 1/8 финала Кубка Украины  Видеообзор матча Металлист – Десна – 2:1: Харрис забил в дебютном матче, харьковчане вышли в 1/8 финала Кубка Украины

Юрий Гура впервые доверил капитанскую повязку не так давно вернувшемуся в Украину Сергею Рыбалке. Экс-игрок Динамо и сборной Украины сразу же взялся за дело и уже на 89-й секунде встречи открыл счет, замкнув навес с углового.

Эмоции захлестнули капитана настолько, что с интервалом в четверть часа он заработал две желтых карточки. И если первый «горчичник» Сергей получил за подножку в центре поля, то игра рукой в своей штрафной площади вынудила рефери назначить 11-метровый.

Андрей Барладым пенальти реализовал уверенно, но лишь сократил разрыв в счете, так как за десять минут до этого Олег Кожушко со второй попытки пробил голкипера Таврии.

Читайте также «Арбитр сломал игру, не поставил чистый пенальти»: Волошин назвал причину поражения Десны от Металлиста «Арбитр сломал игру, не поставил чистый пенальти»: Волошин назвал причину поражения Десны от Металлиста

В меньшинстве Александрии пришлось нелегко, но все вопросы в этом поединке снял Александр Демченко, который на 80-й минуте реализовал пенальти, заработанный Иваном Калюжным.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.