Видеообзор матча Труа — ПСЖ — 1:2: Кухаревич дебютировал в Лиге 1 против команды Мбаппе

Андрей Пискун
Просмотров 1727
Николай Кухаревич готовится выйти на замену в матче Труа - ПСЖ

Украинский форвард Николай Кухаревич вышел на замену под конец второго тайма.

В первом туре Лиги 1 Труа принимал ПСЖ. Все основные события матча развернулись в первом тайме. На 9-й минуте Эль-Хаджам головой после подачи углового вывел Труа вперед. Парижане отыгрались усилиями Хакими, который прошил ворота с острого угла. Спустя две минуты Икарди после точного паса Килиана Мбаппе вывел ПСЖ вперед.

Дебют Кухаревича за Труа состоялся на 80-й минуте матча. Украинец вышел на замену вместо Йоанна Тузгара, но за отведенное время помочь своей команде вырвать ничью против грозного соперника не сумел — 1:2 в пользу ПСЖ. Отметим, что Мбаппе, которого сватают в Реал, отыграл на поле 90 минут, Неймар и Доннарумма в заявку на матч не попали.

Следующий матч команда Кухаревича проведет 15 августа против Клермона, а ПСЖ сыграет со Страсбургом.