Видеообзор матча Удинезе – Наполи – 0:4: команда Спаллетти одержала четвертую победу кряду и возглавила Серию А

Андрей Пискун
Просмотров 1308
Удинезе – Наполи – 0:4, фото: ФК Наполи

Неаполитанцы в гостях поиздевалась над Удинезе, победив с неприличным счетом.

Открыл счет в матче на 24-й минуте форвард Наполи Виктор Осимхен с передачи Лоренцо Инсинье. Удвоил преимущество гостевой команды защитник Амир Ррахмани, голевую передачу отдал Калиду Кулибали.

Читайте также Видеообзор матча Ювентус – Милан – 1:1: Юве повторил антирекорд 60-летней давности Видеообзор матча Ювентус – Милан – 1:1: Юве повторил антирекорд 60-летней давности

Во втором тайме избиение Удинезе продолжилось. Кулибали довел преимущество Наполи до разгромного, а окончательный счет в матче установил Ирвин Лосано. Финальный свисток арбитра зафиксировал победу неаполитанцев — 4:0.

Отметим, что команда Спаллетти выиграла все четыре матча на старте сезона с общим счетом 10:2.

После четырех туров неаполитанцы лидируют в чемпионате Италии с 12-ю очками. У ближайших преследователей — Интера и Милана по десять баллов.

В следующем туре Наполи сыграет с Сампдорией, а Удинезе померяется силами с Ромой.