Видеообзор матча ВПК-Агро — Днепр-1 — 1:2: команда Йовичевича вышла в 1/8 финала Кубка Украины

Просмотров 4872
ВПК-Агро — Днепр-1. Фото: ФК Днепр-1

Дерби Днепропетровщины получилось результативным.

Днепр-1 выбил перволиговый ВПК-Агро из розыгрыша Кубка Украины. Локальное дерби завершилось в пользу представителя УПЛ со счетом 2:1.

Точные удары Русина (для арендованного из Динамо форварда данный гол стал первым за Днепр-1) и Ярмолюка в каждом из таймов сделали преимущество в пользу команды Игора Йовичевича комфортным, но у андердога было свое мнение на этот счет — Сухар на 77-й минуте возродил интригу в дерби Днепропетровщины, но на перевод игры в дополнительное время команды уже не хватило.

0:1  Русин, 37.

0:2 Ярмолюк, 49.

1:2 Сухар, 77.

В параллельном матче Волынь и Мариуполь играют в нулевую ничью. Завершит кубковую программу игрового дня поединок в Киеве между Оболонью и Вересом. Начало — 19:00.

Добавим, что сегодня ЛНЗ из Второй лиги сенсационно выбил из Кубка Украины Ингулец (2:1), забив победный гол на последних секундах после ошибки вратаря команды из Петрово Богдана Шуста.