Видеообзор победы Колоса над Зарей: лидеры УПЛ провели спарринг во время матча сборных

Просмотров 475
Колос - Заря 1:0. Фото ФК Колос

Одни из лидеров чемпионата Украины – Колос и Заря (1:0), заполнили паузу в первенстве товарищеским матчем, судьбу которого решил единственный гол в середине первого тайма.

Из-за проведения матчей национальных сборных в рамках Лиги наций, чемпионат Украины взял паузу до 30 сентября. Чтобы провести это время максимально эффективно Колос (первое место в таблице УПЛ) провел товарищеский поединок с Зарей (четвертое место).

Более остро этот матч провели хозяева поля, что и подтвердилось финальным результатом. Еще в начале матча Колос мог выходить вперед, но мяч после удара одного из футболистов хозяев поля вынес из пустых ворот защитник.

В середине первого тайма игрок Колоса после подачи с углового сначала попал в перекладину ударом головой, но первым на мяче оказался капитан хозяев Вадим Милько, который этой же частью тела отправил мяч в ворота.

После перерыва команды обменялись несколькими опасными моментами, но до взятия ворот дело так и не дошло.

В рамках пятого тура Колос на выезде сыграет с Металлистом 1925 30 сентября, а Заря дома пример Кривбасс 2 октября.

Ранее мы писали о том кого аналитики считают фаворитом в матче Украины с Шотландией.