«Видно европейский подход»: хавбек Шахтера рассказал о работе под руководством Реброва в сборной Украины

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2008
Комментариев 0
«Видно европейский подход»: хавбек Шахтера рассказал о работе под руководством Реброва в сборной Украины
Егор Назарина. Фото: УАФ

Полузащитник донецкого Шахтера и сборной Украины Егор Назарина высказался о работе под руководством тренерского штаба нашей национальной команды во главе с Сергеем Ребровым.

Егор Назарина в составе национальной сборной Украины готовится к двум официальным матчам квалификации Евро-2024 против Северной Македонии и Мальты.

Хавбек донецкого Шахтера рассказал о работе под руководством Сергея Реброва и его тренерского штаба.

«Очень приятно работать с таким тренером, таким составом тренеров. Я познакомился с ними на прошлом сборе. Только приятные ощущения от работы, видно европейский подход. Таких специалистов не слишком много в украинском футболе.

Действительно, такой подход вдохновляет, все интересно, когда с мячом – тебе объясняют, что от тебя хотят видеть на футбольном поле. И это мотивирует».

Назарина также поделился ожиданиями от предстоящих матчей.

«Поединки, по-своему, будут сложными. Мы будем в роли фаворитов. Эти матчи не менее важны для нас, чем были встречи с Италией и Англией. Нам надо побеждать. Надеюсь, достигнем положительного результата», – сказал Егор в эфире ютуб-канала «ВЗБІРНА».

  • 26-летний Назарина дебютировал за национальную сборную Украины 9 сентября в номинально домашнем матче против команды Англии (1:1). Этот поединок пока остается для Егора единственным в составе команды Реброва.
  • В текущем сезоне хавбек сыграл десять матчей за Шахтер, забил два гола и сделал одну результативную передачу.
  • Матч Украина – Северная Македония состоится в чешской Праге в субботу, 14 октября, и начнется в 16:00 по киевскому времени.
  • Спустя три дня наша сборная сыграет на выезде против команды Мальты.
  • Сборная Украины провела пять поединков, набрала семь очков и занимает третье место в турнирной таблице группы С квалификации на Евро-2024.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.