Виллиан и Соломон разрывают АПЛ: экс-звезды Шахтера расписались в воротах Ноттингем Форест

Просмотров 916
Манор Соломон. Фото: ФК Фулхэм

Фулхэм в домашнем поединке 23-го тура АПЛ отпраздновал победу над Ноттингем Форест. Встреча двух новичков этого сезона завершилась триумфом хозяев со счетом 2:0.

Фулхэм забил по мячу в ворота Форест в каждом из таймов. Примечательно, что победу команде Марку Силвы обеспечили экс-футболист Шахтера Виллиан и арендованный у донецкой команды вингер Манор Соломон.

На 17-й минуте матча Виллан подобрал мяч в штрафной Ноттингема и сумел поразить верхний угол ворот гостевой команды. 34-летний бразилец оформил третий гол в футболке «дачников».

Виллиан провел на поле 72 минуты, затем уступил место на поле Манору Соломону, которому понадобилось 16 минут, чтобы наконец отпрыть счет голам в АПЛ. Вингер сборной Израиля получил отличную передачу в штрафной, после чего нанес удар в притирку со штангой.

Видео голов Виллиана и Соломона можно посмотреть в Telegram-канале FanDay

Фулхэм в свой первый сезон после возвращения из Чемпионшипа идет на седьмом месте в турнирной таблице АПЛ. Команда Виллиана и Соломона набрала 35 очков после 23 сыгранных матчей.

18 февраля Фулхэму предстоит лобовой матч с Брайтоном, который опережает лондонцев по дополнительным показателям.