Вингер Динамо впечатлил звезду Наполи Кварацхелию: видео изумительной техники

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1865
Комментариев 0
Вингер Динамо впечатлил звезду Наполи Кварацхелию: видео изумительной техники
Георгий Цитаишвили. Фото: Google

Грузинский полузащитник Динамо Георгий Цитаишвили, который в этом сезоне на правах аренды играет за Лех, продемонстрировал свою шикарную технику на тренировке польского клуба.

Георгий Цитаишвили принял активное участие в одной из последних тренировок Леха. Грузинский полузащитник продемонстрировал свою впечатляющую технику во время упражнения в ограниченном пространстве три на три с большими воротами.

Вингер Динамо опубликовал соответствующее видео в своем инстаграме, на котором он показал не только умение оставлять защитников в дураках, но и поражать ворота точными ударами.

Видео с тренировки Цитаишвили в Лехе доступно по ссылке

Игра Цитаишвили впечатлила и его звездного соотечественника – нападающего Наполи Хвичу Кварацхелию. Грузин кратко высказался в комментариях: «Твое время».

Напомним, аренда Цитаишвили в Лехе заканчивается этим летом, после чего он должен будет вернуться в Динамо. Его контракт с киевлянами рассчитан до лета 2025 года.

В этом сезоне Георгий сыграл в 29-ти матчах, в которых ему удалось забить один гол и сделать две результативных передачи.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.