Виновата пандемия: от чемпиона Франции 2009 года отказался спонсор

Просмотров 378
Комментариев 0
Виновата пандемия: от чемпиона Франции 2009 года отказался спонсор

Компания King Street перекрывает источник финансирования французскому Бордо.

Об этом уже успела заявить пресс-служба клуба, уточнив, что теперь команде придется заняться поиском дальнейших решений.

Американский спонсор бывшего чемпиона Франции отказался от Бордо из-за проблем, вызванных пандемией: ухудшилась экономическая ситуация, начались неполадки с вещателем Mediapro – это все ударило по доходам представителей Лиги 1.

«King Street вложил в акции клуба 46 миллионов евро, а теперь сообщил, что не хочет заниматься поддержкой Бордо и выделять финансы на его текущие или будущие нужды».

Читайте также Хет-трик Икарди и гол Неймара помогли ПСЖ разгромить Анже в четвертьфинале Кубка Франции Хет-трик Икарди и гол Неймара помогли ПСЖ разгромить Анже в четвертьфинале Кубка Франции

«Из-за этого был назначен специалист для помощи команде в сложившейся ситуации. Мы будем заниматься поисками дальнейших решений», – пишет пресс-служба клуба.

В текущем сезоне Бордо звезд с неба не хватает – команда Жана-Луи Гассета проиграла четыре последних матча в Лиге 1 и сейчас занимает 16-й позицию в турнирной таблице.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.