Вирт о поражении Вереса от ФК Рух: «До некоторых футболистов не доходит, к ним есть вопросы»

Просмотров 831
Юрий Вирт. Фото: Верес

Наставник ровенского Вереса Юрий Вирт прокомментировал неудачный результат в поединке с Рухом в рамках 3-го тура УПЛ (0:2).

Вирт остался огорченным поражением своей команды, так как матч, по сути, ровенский коллектив проиграл в первые десять минут, пропустив два мяча:

«Только имели короткий разговор с футболистами. Второй матч подряд начинается со счета - 0: 2. Есть очень много вопросов к игре в защите. Элементарные ошибки приводят к легко пропущенным голам. Мы сами себе эти голы забиваем, а потом прилагаем неимоверные усилия, чтобы отыграться.

Мы подробно разбирали игру против Динамо, в которой в начале пропустили два мяча, но до некоторых футболистов не доходит, к ним есть вопросы. В целом, еще есть над чем работать. Любую элементарную ошибку в УПЛ наказывают».

Читайте также Видеообзор матча ФК Рух – Верес – 2:1: Кучук стартовал с победы, Шестаков забил эффектный гол в девятку Видеообзор матча ФК Рух – Верес – 2:1: Кучук стартовал с победы, Шестаков забил эффектный гол в девятку

Вирт считает, что его команда оказала максимальные усилия, чтобы отыграться, но, как и говорилось выше, матч был проигран по итогам первых десяти минут:

«Да, потом были моменты, забили красивый гол, шли вперед большими силами, пытались отыграться, но к сожалению, мы сегодня проиграли. Приветствую Движение с победой, а мы будем работать дальше и набирать очки в других матчах.

Основной вопрос - вопрос концентрации. Подача с фланга - что в Киеве, что здесь ... Будем думать, анализировать, ведь такие ошибки допускать недопустимо. Надо задуматься серьезно и всем», – цитирует Вирта официальный сайт Вереса.

Отметим, что после трех туров у ровенской команды один добытый пункт.