Вирт заявил, что Верес получил благословение от священника перед матчем с Минаем

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1388
Комментариев 0
Вирт заявил, что Верес получил благословение от священника перед матчем с Минаем
Юрий Вирт, фото: ФК Верес

Наставник команды из Ровно прокомментировал предстоящую игру против закарпатского коллектива.

Главный тренер Вереса Юрий Вирт высказался накануне матча пятого тура УПЛ против Миная. 

«Благословение от священника получили. Кто-то помолился и поехал домой. Это занимает 10 минут времени.

Мы рассчитываем, конечно, на победу. У нас тяжелый соперник. Команда, которая очень хорошо защищается — практически 10 футболистов работают на оборону. Будет очень трудно раскрыть такую насыщенную оборону, но у нас есть задумки».

Читайте также Верес отдал форварда Гайдучика в аренду в Ужгород — это третий игрок ровенчан в закарпатской команде Верес отдал форварда Гайдучика в аренду в Ужгород — это третий игрок ровенчан в закарпатской команде

Специалист уповает на реализацию своих подопечных, также Вирт рассказал о форварде Роберте Гегедоше, для которого эта встреча будет особенной ввиду противостояния с бывшей командой.

«Я надеюсь, что футболисты выйдут и сконцентрировано отработают с первой и до последней минуты. Главное — процент реализации голевых моментов. Может, их и не будет много. Надеюсь на мастерство своих игроков, верю в них и надеюсь, что будет победа.

Что касается Гегедоша, наверно, у него будет двойная мотивация — играет против своей бывшей команды. Надеюсь, он покажет свой лучший футбол. Ждем от него голов, думаю, что он сможет забить «Минаю», — заявил наставник красно-черных в эфире ТК «Футбол 1/2/3».

Матч Верес — Минай пройдет сегодня, начало — 17:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.