Витиньо удалили в матче чемпионата Бразилии: видео глупого фола динамовского полузащитника

Просмотров 505
Витиньо, фото: Атлетико Паранаенсе

Бразильский хавбек киевского Динамо, выступающий за Атлетико Паранаенсе на правах аренды, получил красную карточку в матче национального чемпионата против Аваи.

Вчерашний матч 26-го тура чемпионата Бразилии, в котором Аваи принимал Атлетико Паранаенсе, завершился вничью 1:1.

Полузащитник гостей Витиньо, который принадлежит киевскому Динамо и выступает в бразильском клубе на правах аренды, подвел свою команду.

В первом тайме хавбек получил предупреждение, а в начале второй половины встречи при счете 1:1 сфолил на игроке соперника в необязательной ситуации на фланге и получил второй «горчичник» и красную карточку.

Бывший футболист Шахтера Фернандиньо, также выступающий за клуб из штата Парана, провел на поле первый тайм и заработал предупреждение.

Атлетико Паранаенсе не смог обыграть одного из аутсайдеров чемпионата Бразилии и занимает шестую строчку турнирной таблицы.

23-летний Витиньо перешел в бразильский клуб из Динамо на правах аренды в апреле и провел 23 матча, в которых сделал две голевые передачи. Арендное соглашение рассчитано до декабря.

Standings provided by SofaScore LiveScore
Читайте также Последний элемент: Днепр-1 дозаявил легионера, который может перевернуть игру команды Последний элемент: Днепр-1 дозаявил легионера, который может перевернуть игру команды