Визит Срны в Мариуполь: инспекция или черная метка?

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 13661
Комментариев 0
Визит Срны в Мариуполь: инспекция или черная метка?
Дарио Срна, фото: ФК Шахтер

Дарио Срна в Мариуполе встретился с тренерским штабом местной команды

Как стало известно FanDay.net, директор ФК Шахтер Дарио Срна перед календарным матчем седьмого тура Премьер-лиги Колос  Мариуполь совершил визит в Мариуполь, где встретился с руководством клуба и тренерским штабом. 

Очевидно, что руководство Шахтера не устраивает турнирное положение Мариуполя, набравшего в первых шести матчах одно очко и идущего на последнем месте. В составе Мариуполя выступают 15 арендованных у Шахтера игроков.

«Приазовцы» ужасно начали текущий сезон. В активе Мариуполя лишь одна ничья в игре первого тура чемпионата Украины против Львова (1:1). После этого команда из одноименного города проиграла пять матчей подряд с общим счетом 7:14, что ожидаемо отбросило Мариуполь на последнее место в турнирной таблице УПЛ.

Читайте также «Главное, вернуться к своему стилю игры и хватит пенять на судьбу»: Маркевич о последних неудачах Мариуполя в УПЛ «Главное, вернуться к своему стилю игры и хватит пенять на судьбу»: Маркевич о последних неудачах Мариуполя в УПЛ

Стоит отметить, что главный тренер команды Остап Маркевич намекал на готовность уйти в отставку, но руководство клуба приняло решение оставить специалиста на своем посту.

Матч Колос  Мариуполь состоится завтра, 12 сентября, в Ковалевке, начало встречи 17:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.